Sunrise Role Pley®
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sunrise Role Pley®

188.120.246.49:5555
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как получить должность и ранги в Мэрии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
James_Life

James_Life


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 33
Откуда : Россия,Хакасия,Абакан

Как получить должность и ранги в Мэрии. Empty
СообщениеТема: Как получить должность и ранги в Мэрии.   Как получить должность и ранги в Мэрии. EmptyСр Ноя 07, 2012 4:15 pm

Cекретарь:
Как можно получить данную должность? Очень просто,если Вы умеете помогать людям и проживаете более 2 лет в Штате,то тогда по первому же набору в Секретариат можно получить данную должность.

Адвокат:
Как можно получить данную должность? Каждый Гражданин и сотрудник из Мэрии всё время желает стать Адвокатом.Всё чаще и чаще замечаю тенденцию,что все Жители Штата хотят стать Адвокатом,но на должность Охранника не кто не желает,а не правильно Вы думаете.Эту должность я могу доверить,только работнику из Мэрии,а именно если сотрудник проработав более 1 - 2 недель,и он желает перевестить в Адвокаты,то тогда возможен перевод. Из гражданских особ,на Адвокатуру я принимаю реже,из-за некоторых факторов,как блат,ну а также угнитание должностей Охранника и Нач.Охраны.( все хотят стать Адвокатом. ) Адвокатом можно Стать проживавши в Штате более 13 лет.


Охранник:
Как можно получить данную должность? Каждый Гражданин Штата,который проживает более 8 лет в Штате,может получить данную должность.Очень просто,Вам нужно хорошо соблюдать Чаты,а именно такой фактор как MG,ну и естественно хорошо владеть оружием. Охранник - для меня это уважаемая работа,которая хорошо оплачиваемая - 8 тысяч в Час.

Нач.Охраны:
Как можно получить данную должность? Очень легко,можно проработав в Мэрии более 4 дней получить данную должность. Нач.Охраны можно стать,проживавши в Штате более 11 лет.Могут быть исключения. Ну а также эту должность можна получить с Гражднаской особы. Если мне человек очень приглянулся,понравился,по его же мотивам работы,по его качеству работы в других фракциях,то тогда могу я принять данного человека,на данную должность.


Зам.Мэра:
Как можно получить данную должность? Очень легко.Проработав в Мэрии более 2 недель, и если Вы мне понравились и мне подходите под данную структуру,проживание в Штате более 15 лет,то тогда можете получить данную должность.





Секретарь: Проработав в Мэрии более 1 - 2 недель получить должность Адвокат.

Адвокат: Проработав в Мэрии более 1 - 2 недель получить должность Зам Мэра.

Охранник: Проработав в Мэрии более 4 дня - 1 Недели получить должность Нач.Охраны.

Нач.Охраны: Проработав в Мэрии более хорошо 1 неделю получить должность Зам.Мэра (естественно по критериям).
Зам.Мэра: Проработав в Мэрии более 2 недель получит хорошую Премию.





Если мне кто-то будет названивать на моб.телефон о Повышение,Понижение на Адвоката,о принятие на должность Адвоката,Зам.Мэра,попадает в ЧС всех Гос.Фракций.Тогда точно Вы не куда не попадёте.
Если кто-то будет увольнятся не отработав 4 дня в Мэрии на любой должносте,попадает в ЧС всех Гос.Фракций.Тогда точно Вы не куда не попадёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как получить должность и ранги в Мэрии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общие правила сотрудников Мэрии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sunrise Role Pley® :: Гос. службы :: Мэрия-
Перейти: